Поиск файлов в Adobe Premiere Pro

AlProh Профи (706), закрыт 8 лет назад
Суть поиска файлов в Премьере не составляет никакого труда, но вот столкнулся с тем что мне нужно точно узнать, есть данный файл на таймлинии и если есть то где именно, так как файлов сотни и вручную искать достаточно проблематично. И вот не смог найти такой возможности, то есть найти оригинал файла на компе или в проекте я могу, а вот найти ответ на вопрос как найти местонахождение нужного файла на таймлинии я не нашел. Кто знает подскажите пожалуйста
Лучший ответ
... Просветленный (22301) 8 лет назад
В окне проекта на использованных файлах в правом нижнем углу появляется значок.
При наведении на него мышкой будет надпись о том, сколько раз использовано.
Кликаете по значку, появится строчка с именем и его временем на таймлинии.
Если файл использован несколько раз, то будет несколько строчек.
Кликаете по строчке и курсор воспроизведения на таймлинии встанет в его начало.
AlProhПрофи (706) 8 лет назад
Большущее спасибо
adnruha714Ученик (177) 2 года назад
не могу найти, можете пожалуйста показать куда наводить/нажимать и куда смотреть?? ( в правом нижнем углу ничего нету (
Буду очень благодарен за ответ! Спасибо!
Остальные ответы