Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь! что делать при пониженном давлении, если я беременна? срок 16 недель.

Пользователь удален Профи (892), закрыт 15 лет назад
не хочу принимать лекарства, но иногда бывает так плохо, что терпеть просто не могу.
Лучший ответ
Дарьял Мыслитель (5122) 15 лет назад
Я терплю, у меня всегда была гипотония, а как забеременела - так вообще ужас. Иногда бывает даже сидеть не могу - так голова кружится.. . Но никаких таблеток не пью - боюсь за малыша. Единственное, что можно - это повышать гемоглобин, врач назначила для этого ФеррумЛек. А нам уже 26 неделек.. .
п. с. кофе не пейте - он только не надолго повышает давление - а потом падает еще ниже!!!
Источник: Удачи вашему малышику))
Остальные ответы
inneskaa Знаток (254) 15 лет назад
чеснок кофе -нормализуют
Натали Знаток (481) 15 лет назад
Пойти к врачу! Дышать больше свежим воздухом!
Алёнушка Профи (826) 15 лет назад
проконсультируйся с гинекологом
я принимала тонгинал (гомеопатия Битнер) , да и сейса его пью. (ребенку 3 года)
Ирина Фролова Мастер (1588) 15 лет назад
Кофе не в коем случае. Лучше настойка пустырника 3 раза в день, отвар листьев черно плодной рябины если сильно припрет 1\2 клофелина (так меня саму врачи откачивала) Или эналаприл но посмотри инструкцию может его и нельзя
И обратись к врачу обязательно
Источник: Сама всю беременность приходила с давлением
Пользователь удален Мастер (1088) 15 лет назад
я пила кофе, помогало. родила 2 детей. соблюдай режим дня, не переутомляйся
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
тут не должно волновать, что ты хочешь, а что нет.
что врач скажет, то и делай!
тем более на таком сроке!
еще и полбеременности не прошло, а ты уже так безответственно относишься к ребенку.