Выйдет ли Rise of The Tomb Raider на ps3?

Gabriel Logan Мастер (1336), на голосовании 8 лет назад
я был сильно удивлен что такая игра вышла на xbox360, я считаю как-то странно что на ps3 нету ее, консоли то равные по возможностям условно
Голосование за лучший ответ
Александр Чалдаев Оракул (56907) 8 лет назад
нет! на 4 только
Gabriel LoganМастер (1336) 8 лет назад
это не справедливо (
Александр Чалдаев Оракул (56907) копи на 4))) а лучше хbox one бери
Дарус Просветленный (31121) 8 лет назад
Нет. так как новые консоли нужно продавать. А так как для Сони этот год неудачен то выпуск игр на старых консолях, маловероятен.
Gabriel LoganМастер (1336) 8 лет назад
отвечаю засранцы, на все платформы залили кроме одной, которая как раз у меня есть)
Чарли Чаплин Мыслитель (8176) 8 лет назад
Нет конечно. Пора свыкнуться с мыслью что на пастген консоли уже ничего не выйдет.
Gabriel LoganМастер (1336) 8 лет назад
да но на xbox360 то вышло, я бы не стал иначе кипишь поднимать)