Уважаемый маг
+2Маленький ВОПРОСИК в описании, посмотрите пожалуйста МАГИ))
кто из молодых людей лучше как человек? как мужчина? с кем строить отношения для девушки лучше и надежнее, помогите пожалуйста, посмотрите (1) (2)
Серьезнее и надежнее парень на втором фото
они оба могут быть неплохими партнерами в отношениях и к каждому должен быть свой подход
странный вопрос. ребята оба хорошие сыновья, друзья и пр., но для тебя могут и не подойти, не потому что плохие, а потому что вам не по пути. поставьте вопрос иначе.