Помогите с выбором подарка лучшему другу!
Скоро ко мне приедет парень из другого города. Он на 1 курсе в институте. Я в 10 классе. Больше года общались в сети. Очень хочется подарить ему что-нибудь. Только вот не знаю что. Помогите пожалуйста. Он анимешник, сериаломан, слушает тяжёлый рок, обожает чай и тепло.
Подари ему какую нибудь крутую толстовку, с анимешкой или с героями сериала. Или сходи в печатный салон и подари футболку с его именем или так же с названием какого нибудь сериала. Такая футболка и по цене дорого не обойдется
Подари ему чай, и CD с музыкой, которую он любит:)
обязательно что то дарить надо?
Пи***ц...) в парня вселилась старая бабка!) Мимишечка какой то)))))
Если он чисто друг, то слава богу)
Подари ему плед и коробку липтона)
чай купи листовой