Можно с телефона данные в geometry dash перенести на ПК Как переносить?

Арсалан Доржиев Ученик (166), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Роман Рудников Знаток (434) 8 лет назад
кнопка load в меню account
Пользователь удаленУченик (82) 3 года назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Юрий Юрий Мыслитель (6877) 8 лет назад
Это нужен картридер - переходник для флешки чтобы флешку из телефона вставить в компьютер.
Артём ДятловУченик (135) 7 месяцев назад
Это не так работает!!! Можно просто нажать Save на одном акке а на втором Load и всё
LOL LOL Ученик (103) 4 года назад
Сначала сохрани аккаунт Geometry Dash на телефоне. Для этого нажми на настройки потом нажми на кнопку account и нажми кнопку save. Потом зайди в Geometry Dash на компьютере и потом зайди в свой аккаунт. Для этого нажми в настройках опять кнопку account и кнопку Log in. Потом введите свои данные аккаунта и если после маленькой загрузки появилась галочка значит всё сделано правильно. Потом нажми на кнопку Load и жди загрузки и если всё сделано успешно то всё ГОТОВО!
semen horkovЗнаток (456) 3 года назад
ПОМОГЛО НАВЕРНОЕ