я влюблён в кошку...

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
я влюбился в кошку.. . послушаште Face2Face - Кошка (feat. Маська) - тогда вы правильно меня поймёте.. . стоит ли надеяться на лучшее?
Дополнен 17 лет назад
Paul Boimer да, именно....и всё в точности... в голове ураган... не знаю что делать... но хочецца повесицца нафих...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2485) 17 лет назад
вот любовь....всю душу выматывает...
Остальные ответы
Bezdelnik_BOG Мастер (1612) 17 лет назад
да лан.... но она всего лишь кошка и хочет спать, хорош ее любить там)
Артем Симаков Профи (875) 17 лет назад
Э-э-э-э-э....Надеюсь это платоническая любовь?...(бедное животное)...
вероника быстрова Мастер (1392) 17 лет назад
всегда стоит ндеятся на лучшее но готовится к худшему
Nastja Ysova Гуру (2987) 17 лет назад
О! Это уже клиника!
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Ясен пень,только аккуратно под хвостик суй,если любимая оцарапает долго будет заживать.Удачной брачной ночи!!!!
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
что ей снится-а-а-а, когда слезы на её ресница-а-а-ах?