действительно ли есть зависимость от онлайн игры линейка

Вадим Казанцев Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1369) 17 лет назад
Играл долго, но щас надоело. Может еще вернусь по ПКшить =))
Остальные ответы
Саша Панферов Мастер (1484) 17 лет назад
36-летняя американка была арестована по обвинению в убийстве своей трехлетней дочери и до суда направлена в тюрьму округа Вашингтон. Ей грозит тюремное заключение от трех до десяти лет и штраф до 10 тысяч долларов.

Её трехлетняя дочь была найдена мертвой на переднем сиденье машины матери. Смерть наступила в результате перегрева из-за долгого нахождения в неблагоприятной среде. Полиция полагает, что её мать так увлеклась онлайновой ролевой игрой Lineage2, что просто забыла, что оставила дочь в машине.

Судя по сообщению, появившемся в одном из сетевых форумов за несколько месяцев до трагедии, та же самая игра уже разрушила брак сестры мужа обвиняемой. Муж обвиняемой тоже играл в Lineage2, потом игрой заинтересовалась и она сама, и дело в итоге кончилось разводом.

подумай.
Екатерина Мыслитель (5061) 17 лет назад
есть, я играла примерно год вместе с мужем, начались ссоры, споры кто сядет за комп, даже ребенок встал на второй план. Мы оба поняли, правда не сразу, что так больше нельзя и с "ломкой" завязали играть.
Солнышко Знаток (461) 17 лет назад
Зависнуть там можно надолго
ЁЖИК В ТУМАНЕ Знаток (307) 17 лет назад
да мой друг из за неё запустил школу, а когда приходит доконца не сидит а идёт домой играть
ПОДУМАЙ,ОНО ТЕБЕ НУЖНО
Владимир Пупкин Профи (511) 17 лет назад
А я забил, надоела)
Играл много.. два года
Думаю есть, но у каждого она проявляется и длится по своему)
alod Профи (719) 17 лет назад
Мысль во втором часу ночи "....ещё один уровень и спаааать!"