Вы когда-нибудь сердились на своих родителей?

Мак Трахер Мастер (1512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vesnu SCHKA Мастер (2369) 17 лет назад
Было, к сожалению, такое. Очень стыдно, что не смогла сдержать себя в тех ситуациях. А сейчас уже осталось только вспоминать и ругать себя, а извиниться уже не перед кем. Нужно всегда думать, что говоришь, как говоришь и кому говоришь, а также, какие последствия могут иметь эти слова....Любите живых и помните ушедших!
Остальные ответы
Store me as a crystal glass Мыслитель (5500) 17 лет назад
конечно,а сейчас об этом жалею
Наталья Страхова Профи (984) 17 лет назад
Да. А потом из-за этого очень переживала.
Катерина Сарапулова Знаток (288) 17 лет назад
да, хотя каждый раз жалею об этом, ведь нет ничего ценнее в жизни, чем проведённый минуты, часы с близкими. Только вот ценить это начинаешь только тогда, когда они уходят...