Попугай сидит на левой лапе, правую поджимает, иногда растопыривает пальцы?

Нина Каминская Мыслитель (7591), на голосовании 7 лет назад
20 августа подарили двух попугаев. Один на второй день стал пыжиться, перебирать лапами, посоветовали полечить от клеща, клетку обработала, лапы тоже, перебирать перестал, но на следующий день умер. Вторая птица, позавчера начала сидеть на правой лапе, потом ночью слышала звуки, утром поняла, что сидит теперь на левой, а правую то прячет, то вроде хочет взяться за жердочку, но как будто больно... лапы с виду обычные, активно сопротивлялась при поимке, вроде не вялая, не пыжится, ела, грызла минеральный камень, периодически замирает и правую лапу вверх... в ветеринарке специалистов орнитологов нет... обращалась раньше с другой птицей, помощи никакой... что делать... помогите?
Дополнен 7 лет назад
поджимает не тогда когда спит..
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125293) 7 лет назад
значит у него всё в порядке, если сидит на одной лапе. Так и должно быть .И лапы у него не больные.
Нина КаминскаяМыслитель (7591) 7 лет назад
так видно что хочет взяться за жердочку, а вроде как больно, сначала как топталась, а потом просто подняла и пользуется, только когда надо переместиться...
Елена Искусственный Интеллект (125293) у меня волнистый попугай, он часто сидит на одной лапе и спит только так.