Кто играет в 1X-ставка и Лига ставок через ЦУПИС. У Вас налог 13% сразу берут с выигрыша?

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (36854) 7 лет назад
В 1xbet при выводе только сняли.
Юрий БухаревМыслитель (7626) 7 лет назад
В 1X-ставка или 1XBET? Понятно что хозяева одни и те же, но они божатся, что не имеют друг к другу никакого отношения.
Александр Просветленный (36854) А, да я неправильно вопрос прочитал, в 1xbet. Ну думаю везде одинаково должны брать. После каждой ставки жирно им будет)
Остальные ответы
Инвестор Мастер (1130) 7 лет назад
Берут сразу с выигрыша. Допустим, поставили 10 тыс., выигрыш 15 тыс. Вот с 5 тыс. прибыли 13%, т. е. 650 р. - налог. Далее вы 4350 р. прибыли можете вывести. Подробнее о налогообложении и ЦУПИС ironbets.ru/cupis/
Мирослав Путренко Ученик (108) 4 года назад
Уж если вопрос появился на тему ставок.. Расскажу про личный опыт. Тема серьезная. Будет полезно почитать как опытным, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 8 лет. Пишу пару советов :
1) В начале не понимал многие обозначения. Ф1, ТМ, ИТБ.. и тд. Не запаривайтесь. Всё приходит со временем. Чтоб вникнуть в тему, достаточно ставить даже по 20 р по ставке. Нужно набить руку. Со временем когда сделаете 10 - 30 ставок, то потом по- иному будете на это смотреть.
2) На просторах интернета очень много букмекерских контор. Часть из них захотят брать ваши бабки, а когда дело дойдет насчет получения выигрыша, то они возьмут и заблокируют. Поэтому, связывайтесь только с порядочными конторами . Люди с опытом в курсе об этом ресурсе.
3) Не спешите в начале за большими бабками. Не нужно никогда ставить все деньги на единственную ставку. Грамотно разложите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 10 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше поставили ставок, тем чаще будут выигрыши. Самое приятное ощущение, когда выигрывает много ставок и получаешь большую прибыль. Опыт решает. Тут вот, 5 дней делал правильные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!
batu jigan Ученик (108) 4 года назад
Не так давно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На различные события - выигрыш или проигрыш - футбол, баскетбол, теннис. Сначало особо не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по ощущениям. Вот только что самое интересное, чем больше ставишь, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Начал дeлaть стaвки в разных букмекерках. Где-то сильнее везет, в каких-то нет. Так что, попробуйте различные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список надежных букмекерских контор. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец сайта следит за честностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 5 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если получается, то череда плюсов дает прибыль. В прибыльные деньки получается выиграть по 1 - 4 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - больше побед!
Hoalffum Aluffnut Ученик (102) 5 месяцев назад
Доброго дня! Вот норм сайт betting-promo-code,com дизайн сайта простой и понятный, есть различные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Не упустите свой шанс - заходите прямо сейчас!
floonnavog reteintani Ученик (102) 5 месяцев назад
Привет! Могу посоветовать смело этот сайт betting-welcome-bonus,com дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Заходите и получайте свой бонус прямо сейчас!