Кому молится Всевышний Бог? Кому молился Иисус Христос?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Мотков Гуру (4482) 7 лет назад
Бог не молится никому, потому что нет того, кто был бы выше Его. А Христос молился Богу Отцу.
ЛанселотМастер (1355) 7 лет назад
По Вашему молится подчиненный?
Владислав Мотков Гуру (4482) Молится тот, кто является сыном Божьим. А кто вне, те смеются над молящимися.
Ваня Пайлодзе Ученик (151) 7 лет назад
Христос - Бате своему.
а Батя никому не молится, наверно.
Павел Ромакин Оракул (67478) 7 лет назад
Бог просто умоляет каждого из нас быть таким, как Он.
Александр Шитиков Мудрец (19834) 7 лет назад
С Иисусом понятно. А вот нужно ли Всевышнему кому-то молиться...
Таня Бяка Мыслитель (5125) 7 лет назад
Иисус молился своему Отцу. В Библии же написано: Отец, Наш, на небесах, да святится Имя твоё ...
Бабочки Искусственный Интеллект (455405) 7 лет назад
Бог Иегова слушатель молитв, а Иисус молился Отцу Иегове Богу.
wwwwwwwwwwwwwwwwwwwww Гуру (2610) 7 лет назад
а когда то мы это и узнаем!