Почему многие верующие никак не хотят любить врагов?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Мотков Гуру (4482) 7 лет назад
Потому что это очень сложно. Не все мы каменные, как Петр. Но Бог простит. Я не верю в это, я знаю это. Знание выше веры, потому что знание - это следствие сильной веры, которая открыла великое.
ЗЕРКАЛО *** Мастер (1041) 7 лет назад
вы любите туфли, которые жмут и набивают валдыри?)))
Бабочки Искусственный Интеллект (456056) 7 лет назад
Значит они не хотят быть верующими.
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 7 лет назад
Хотят. Но враги не дремлют. Уворачиваются даже от безопасных поцелуев
Собеседник Гуру (3654) 7 лет назад
Любить врагов - это значит не мстить и не желать им в сердце зла = признак истинной религии