Рожденный от Бога не может грешить. Он святой?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) 7 лет назад
все святы
сергёй серебряныйЗнаток (489) 7 лет назад
грех тоже святость но и святость тоже грех
Amb Мыслитель (6863) 7 лет назад
Все могут грешит. То, что есть не может не быть.
Route88 Профи (949) 7 лет назад
Вы имеете ввиду первородный грех?
Если да - то конечно не может. Так как этот грех передается от Адама и Евы
- - Просветленный (33763) 7 лет назад
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий.
DemoN Мудрец (15588) 7 лет назад
МЫ Все рождены оттуда (бога нет - бог - это обобщённое понятие)....
Собеседник Гуру (3654) 7 лет назад
Грех - это все, что неправильно с точки зрения Бога. В то же время Иегова Бог создал ангелов и людей со свободой выбора. Значит, жить под руководством Бога или нет - решает сам человек. Однако важно помнить о результатах своего выбора. Результат выбора Адама и Евы приходится чувствовать на себе их потомкам: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили." (Римлянам 5:12)..