Написано:" подражайте Богу". Кто из вас пытался это сделать?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
золотое сердце Оракул (60956) 7 лет назад
Эт как, по воде ходить, что ли?)
Senior Robinzon . Мастер (2160) 7 лет назад
Где написано
ЯсписИскусственный Интеллект (181944) 7 лет назад
в Библии
Senior Robinzon . Мастер (2160) Давайте тогда строчки из Нового Завета Евангелия!
Alex Оракул (80253) 7 лет назад
написано (на заборе): иди на х@й,
пытались сделать?
Владислав Мотков Гуру (4483) 7 лет назад
Каждый день пытаюсь это делать. Если не получается и падаю, то Бог подымает меня. А если я сопротивляюсь, то могу получить и поуху.
Вит* Виталь Просветленный (31771) 7 лет назад
В смысле: потоп устроить, города сжигать, ссорить людей?
Я не так кровожаден.
Собеседник Гуру (3654) 7 лет назад
Все истинные христиане, начиная с его Сына стараются подражать Иегове. Иисус Христос показал как это делать: "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам." *1Петра 2:21) ИЕГОВА вложил в нас способность представлять себя на месте других людей. В какой-то степени мы можем мысленно пережить ситуацию, с которой сами никогда не сталкивались. (Зачитай Эфесянам 5:1, 2.) Как правильно пользоваться этой способностью и что нужно делать, чтобы она не навредила нам?
ЯсписИскусственный Интеллект (181944) 7 лет назад
не надо так часто писать имя Бога, вы не останетесь без наказания.
sasha shadrin Ученик (113) 7 лет назад
Я сын божий Иисус, поэтому батьке не подражаю -_- это для всяких смертных!
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198161) 7 лет назад
"Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные, и живите в любви, как и Христос возлюбил нас и предал Себя за нас в приношение и жертву Богу, в благоухание приятное." Суть: любите ближних и будьте готовы жертвовать собой ради них. Разве мало людей так поступало, поступает и будет поступать? Правда, есть одно "но": Иисус себя Богом не считал, так что высказывание весьма и весьма сомнительное.
Алекс Alexx Мыслитель (7427) 7 лет назад
Имеется в виду подражать в качествах: честность, любовь, доброта...
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 7 лет назад
Я. Кстати, обычно получается. Единственное, что почему-то не получается, это похудеть. Почему? если б ыу меня не было веры, то остальное тоже бы не получалось.
wwwwwwwwwwwwwwwwwwwww Гуру (2610) 7 лет назад
как дети подражают родителям? писаномому наврят ли