Время игр

Не запускается The CREW (лицензия)

При запуске The CREW (лицензия с Uplay) ничего совершенно не происходит, только процесс игры повисит в диспетчере задач секунд 20 и помрет. При установке дополнительного ПО из папки Support/Software не устанавливается только приложение Windows6.1-KB2670838-x64. Висит окошко (картинка снизу) и не исчезает. Что делать в такой ситуации???

незнаю

Надо обновить драйвера для винды.

Б..., добралась школота до тяжелой игры. СИСТЕМУ ОБНОВЛЯЙ! Через System Update