Сделайте перевод пожалуйста!!

Леша Котов Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
.
Голосование за лучший ответ
Джейсон Дракон Мастер (1652) 7 лет назад
у славы есть часы, футбол, камера, постер, стерео и смотреть. он не имеет амбреллы, компьютера и скейтборда/.странное первое предложение
Анжела Каверина Знаток (302) 7 лет назад
Слава получил будильник, футбольный мяч, фотоаппарат, плакат, стереосистему. Но не взял с собой зонт, компьютер или скейтборд. Аня получила зонтик, компьютер, скейтборд, плакат, стереосистему
У неё нет будильника, футбольного мяча или камеры;
У них есть плакат, стереосистема, и телевизора.
Не знаю, как ты но вот ссылка на данный перевод
https://translate.yandex.ru/ocr