Гитлер У сына на ноутбуке была фотография Гитлера, директор техникума грозится отчислением, как оправдаться?

SERGIO ROSSI Мастер (1523), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тигер Мурзик Просветленный (26421) 8 лет назад
Был бы я его отцом, я бы его порол почаще.
446 446Ученик (14) 8 лет назад
А я бы парол тебя
Тигер Мурзик Просветленный (26421) А у тебя поролка выросла?
Лёня Загорский Мудрец (12297) 8 лет назад
Фотография была разослана с вирусом и он не мог её сразу удалить. Никаким распространением не занимался. А впредь быть умнее и не лезть куда не следует
Neon Bars Мыслитель (8109) 8 лет назад
Историей увлекается.
Neon BarsМыслитель (8109) 8 лет назад
он