может ли машина чери а 13 дергаться из зи вольтных проводов на свечи?

Татьяна Андреевна Мартынова Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
рейфат мудакович Ученик (107) 7 лет назад
Может если правильно все обустроить!
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 7 лет назад
Из-за пробитых проводов - конечно может. Причем, повреждение порой можно определить только измерительными приборами.
Татьяна Андреевна МартыноваЗнаток (326) 7 лет назад
Спасибо)
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) Пожалуйста. Проблемы могу быть также и в катшках зажигания, и в свечах, и в забитом (прогоревшем) катализаторе, и в проблемах бензонасоса, и еще куча причин.
Капрал Искусственный Интеллект (123198) 7 лет назад
И из -за высоковольтных проводов и из-за неисправных свечей зажигания тоже...