может ли машина чери а 13 2011 года дергаться из за высоковольтных проводов?

Татьяна Андреевна Мартынова Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 7 лет назад
Девушка, я Вам уже ответил. Решили перепровериться, что-ли? Если людям не верите - незачем вообще вопросы задавать.
Остальные ответы
фиглямигля Гуру (4222) 7 лет назад
датчик холостого хода
Татьяна Андреевна МартыноваЗнаток (326) 7 лет назад
где он находится?
фиглямигляГуру (4222) 7 лет назад
вверху на движке. зайди на сайт-форум по А 13, или форза, там наверняка и фотки найдешь
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75295) 7 лет назад
может... и из-за свечей тоже. Причем не только китаец))))
цуке цуке Мастер (2310) 7 лет назад
из за проводов скорее всего троить будет, а не дергаться,