Отправить один емайл 100 разным получателям

Оксана Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
Нужно отправить емайл с одним (неизменным) текстом на разные 100 ящиков. Притом очень важно чтобы никто из получателей не видел адреса других получателей. Есть такие возможности в каких-либо почтовых клиентах?
п. с. Нужно не для спам рассылок
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185763) 7 лет назад
Я когда-то нечто подобное на C# писал
Попробуй http://rgho.st/6V4FFPb5k, нужно только свой SMTP знать. Прога очень примитивна, тупо перебирает адресатов из списка, получатели о друг-друге не догадаются никак.
ProPC Мастер (2372) 7 лет назад
есть конечно атрибут "скрытый адресант" например в MS outlook Это находиться тут:

На майл ру вот тут:

Только прикол в том что все кто в скрытом поле будут видеть друг друга. Но остальные его не увидят. Для ваших целей не подойдет. таких возможностей нет. А если и есть то скрытый код письма все равно покажет кому еще отправлены письма.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236293) 7 лет назад
Anonymous Email – создайте аккаунт и получайте/отправляйте email-сообщения. Вам не понадобится никаких личных данных.