Возможно ли купить товар, и заказать доставку в Киргизию, ну или в Россию, с американского магазина 6pm.com,и иже с ними

АлексейКостюченко Знаток (328), на голосовании 8 лет назад
Возможно ли купить товар, и заказать доставку в Киргизию, ну или в Россию, с американского магазина 6pm.com,и иже с ними (zappos,amazon...) без посредников.
Голосование за лучший ответ
Влад Великолепный Гуру (4520) 8 лет назад
Заппос и 6 пм не отправляют за пределы США, у Амазона надо смотреть по конкретному продавцу.
Но вам не обязательно заказывать выкуп у посредников, делайте это через форвардинговую компанию. По сути это будет просто еще один почтовый пункт по пути к вам.