во сне поймала крупную рыбу руками. К чему?

анна Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
rikolret Знаток (415) 7 лет назад
К рыбалке без удочек на китов
Остальные ответы
Лора Просветленный (24783) 7 лет назад
к беременности или прибыли
Вероника Кулиева Мыслитель (6719) 7 лет назад
рыба во сне к беременности! сто процентов. тем более, если снится сон женщине. и скорее сын!
Елена Власова Искусственный Интеллект (164613) 7 лет назад
Сон к беременности и если рыба женского рода, то родится девочка и наоборот.
аннаЗнаток (297) 7 лет назад
рыбка была мужского рода. Крупный карась вроде.
Inga Искусственный Интеллект (317153) 7 лет назад
рыба имеет слишком много разных значений! Это и болезнь, и прибыль, и пустая трата времени, и деньги. Ну и беременность
Оляня Мастер (2009) 7 лет назад
Ну так это же всем давным-давно известно, что если приснилась рыба - вы, скорее всего беременны. Хотя я на самом деле не очень сильно верю таким толкованием, мне перед беременностью снилась моя дочка, вот это я понимаю вещий сон. А вообще правда существуют очень много символов, которые во сне могут предвещать предшествующую беременность, среди них собирание грибов, посадка деревьев и так далее. Кстати можете подробно почитать об этом в статье http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru.