Вы покупаете одежду в Second Hand?

Ольга Зимина Профи (607), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я имею ввиду не супердешевые вещи оттуда, а забавые, необычные, которых нигде больше не найдешь! Неужели никого это не прельщает?)
Лучший ответ
Вера Ваньшева Ученик (198) 17 лет назад
Секонд-мое любимое занятие в свободное время!Потрясающие вещи!!!!Главное ,чтобы "вкус"присутствовал!Знакомые думают что я одеваюсь исключительно в бутиках!!!!Ха-ха!!Пусть думают!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Ни в коем случае. И Вам не советую.
Kate Профи (794) 17 лет назад
в принципе, если вешь хорошая, почему бы и нет?!
&%!БеЗуМнАя КсЮ!%& Мастер (2258) 17 лет назад
если вещь хорошая то почему бы и нет!кстати туда поподают коллекции вышедшие из моды(известных фирм между прочим),а сейчас они апять вернулись в моду
Регина Мастер (1487) 17 лет назад
Но, а если совсем нет денег! То как вы думаете можно?
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
если денег на бутики нет, что нам остаётся? ищу с этикеткой, чтобы убедиться, что она новая, или хотя бы не сильно поношенная
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Заходила пару раз из любопытства или за компанию, но чувство брезгливости пересиливает и ухожу без покупок
Валера - Мыслитель (5692) 17 лет назад
НЕТ!!! Делать нечего? Лучше в нормальный магазин сходить
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Нет,конечно!
Пока что я могу позволить себе и новую одежду!
Даша Мастер (1718) 17 лет назад
Нет,но говорят,что там можно найти хороший вещи.Но пока мне удовлетворят то.что продается в обычных магазинах.
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
ммм... было однажды... просто многие путают секонд-хенды и барахолки... а зря... рядом с клубом "Гребоедов" есть один такой секонд... так там можно найти много эксклюзивных вещей... и стоят они от 1 рэ....ну как вам такой секонд?
Антон Киселёв Мыслитель (5461) 17 лет назад
Была у меня курточка кожаная оттуда. 4 года носил её по городу, сейчас на даче
Руслан Д. Ученик (246) 17 лет назад
у меня был свой магазин
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
нет! не надо! она может быть собрана на свалке или снята с покойников не дай бог!
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
в москве есть магазин "Вторая жизнь"...(модных вещей...)