Напишите, пожалуйста, код на баллы счастья. Не только прибавление, но и УМЕНЬШЕНИЕ.
Дополнен
В симс 4
Для этого нам потребуется уже знакомый нам код разработчиков:
Testingcheats true
Его мы вводим вначале.
Далее вводим нужный код:
Sims.give_satisfaction_points «указываете нужное количество баллов» - код добавляет симу указанное число баллов счастья. Внимание! Код работает с обновлением 1.3.18.1010 от 16. 12. 2014.
Sims.add_buff Points - после ввода каждый раз этого кода прибавляется по 100 баллов счастья вашему симу. Благодаря введенному коду довольно просто, легко и быстро набрать нужное количество баллов.
В гугле забанили?
Господи... Без кодов никак нельзя?
Сама всего добивайся