Подскажите пожалуйста!

Тис Тусевич Мудрец (12303), закрыт 17 лет назад
Меня мама замучала, все время просит сделать ей колорирование, а я не знаю как это делается, боюсь фигню какую-нить учудить.. .
Подскажите пожалуйста, если кто знает как делать колорирование в домашних условиях, какие краски лучше всего использовать.
Или скинтеь пожалуйста ссылки на материалы об этом, а то я искала-искала в нете, но ничего путного так и не нашла (((((наверное плохо искала ((((((
Лучший ответ
sveta gavrilina Мастер (1611) 17 лет назад
http://www.tisporet.com/t/master.htm посмотри здесь, может пригодится:)
Остальные ответы
Jana Pushkareva Мастер (1332) 17 лет назад
Колорирование в домашних условиях сделать нельзя! Мастера-колористы год учатся. В домашних условиях можно только покраситься и то уметь надо.
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
подари деньги на новый год пусть сходит в парикмахерскую
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
не делай!...а то испортишь.. потом она на тебя ругаться будет... пусть сходит в парикмахерскую...Сейчас есть не дорогие эконом класса! там не плохо стригут и красят.. а самое главное не дорого.. как я понимаю это Вашей маме и надо...
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
Дома не пробуй, попроси маму сходить в салон!