у родителей на кладбище случайно выкопала самоделашнюю куклу со свечками. ПОМОГИТЕ узнать. что это

Ольга Руденко Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
что же мне делать, боюсь за близких и себя, это сделано недавно
Голосование за лучший ответ
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 7 лет назад
фото
Ольга РуденкоУченик (205) 7 лет назад
какое фото?
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) куклы
Зюзя Зюзин Знаток (273) 7 лет назад
Это очень плохо. Кто-то "делает" гадости.
VISA4263433480878369 Мудрец (13967) 7 лет назад
...сильна Россия дураками, но колдунов да ведьм же ждёт огонь!

+++
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 7 лет назад
Это какой - то идиот возомнил себя великим волшебником и посредством этой куклы надеется изменить чью - то жизнь . Если вы станете задумываться, переживать, волноваться по этому поводу, то вполне можете заболеть - самовнушение великая сила .
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
Тебя эта вещь не касалась. Трогать было не надо. С другой стороны на могиле родителей не бойся. Они тебя сами и защитят. Вуду-самый страшный раздел тёмной магии. Если она у тебя -попробуй очистить её. Очищается водой и огнём. В инете найдёшь как. Может тогда спасёшь того, кого было предначерчено ей убить.
tears of rain Гуру (3941) 7 лет назад
Это сделано не во вред вам или вашей семье. На кладбищах делаются сильные ритуалы на смерть путем прикапывани вольта в могилу например одноименную с именем жертвы. Это случайность. Если вы выкопали куклу то спасли чью то жизнь и в лучшем случае обряд понесет обратную силу то есть причинит вред заказчику или тому кто его непосредственно делал. В худшем если там защита на них стоит может вам. Берегите себя. Я такие вещи не трогала бы даже если нашла. Любой ритуал это сила воздействия.
Гость из будущего Просветленный (36912) 7 лет назад
Сходите в Церковь на причастие и исповедь, помолитесь и вряд ли вас что-то коснётся.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 7 лет назад
делали на смерть кому то, у кого подходящая имя и фамилия