MST GTX 970 в покое 73 град., в играх до 96.

Владислав Кот Мастер (1282), на голосовании 7 лет назад
Термоинтерфейсы менял 2 месяца назад, до этого полтора года ничего не менял, было в покое 56 и мне это не понравилось, оказалось всё пересохло внутри и паста и резинки, заменил, стало в покое 43, в играх до 86. Пришла жара, стало в покое 73, в играх до 90, сейчас нет уже жары, но в покое 73, в играх до 96.
Причём сразу после включения 33, через 10 минут простоя 73. Что бы это могло быть?!!! О_О
Голосование за лучший ответ
ЗелёныйСлоник Мыслитель (8975) 7 лет назад
Голимая термопаста, плохой контакт чипа с радиатором кулера
Владислав КотМастер (1282) 7 лет назад
Получается со временем отошёл радиатор? А паста МХ4.
ЗелёныйСлоник Мыслитель (8975) Вполне возможно что стёрта резьба
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 7 лет назад
Жарко!!!
Владислав КотМастер (1282) 7 лет назад
17 на улице, это жарко?!
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) жарко видяхе))