Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, мне снова нужны ваши ответы. ну и внимание...

Анастасия Ярыгина Мастер (1789), закрыт 17 лет назад
Как будете реагировать, понравится такое или нет и вообще, как вы смотрите на то, что ваша любимая девушка (обращаю особое внимание - любимая, о похати я не интересуюсь) вдруг скажет вам на ушко тихо, осторожно, нежно и ласково такую грубую фразу: "оттрахай меня!... " И что будете делать, ваша реакция! ? (и прошу прощение за грубость, но по-другому не сказать)
Лучший ответ
Konfey Мастер (1184) 17 лет назад
...страсть, всегда в почёте!!! отрахаю что-бы в ушах звенело...
п.с. не раз она мне такое говорила, действует как хороший допинг))))
Остальные ответы
Александр 11 Мудрец (11163) 17 лет назад
оттрахаю))))))))))))))))))))))))))))))))
4airman Профи (533) 17 лет назад
А почему нет? Нормально..
бультерьер Мудрец (17885) 17 лет назад
при первой возможности совершу акт возмездия
Пользователь удален Просветленный (30295) 17 лет назад
Желание любимой , закон для меня....Сделаю , что пожелает...
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
Да я б с ней бы занялся любовью ,и отрахал бы ее! Исполнить желание для любимой закон!
Max Просветленный (41078) 17 лет назад
Заору ей в ухо. "Да как не@уй делать!!!" :-))
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
В отношениях любимых не может быть грубых слов. Оттрахай - не грубость, а бальзам для мужчины!
Денис-ка noname Мастер (1631) 17 лет назад
я бы очень глубоко завелся... Главное тут, эффект неожиданности... После произнесения такого тихого, нежного, остожного и ласкового пассажика может произойти самый лучший секс!
Пользователь удален Профи (726) 17 лет назад
Если раньше от нее такого не слышал, то просто удивлюсь ...а дальше займусь с ней любовью
Stepan Vozian Гуру (2508) 17 лет назад
начну нежно! её раздевать и отрахаю... в конце поблагадарю...
Крест-о-Фор Ученик (223) 17 лет назад
Граждане ,если она говорит тихо и осторожно ,то скорее всего вокруг люди -ищем место для уединения, а там полностью с вами согласен