Вода пошла в масло Ваз 2108

Алексей Прищеп Знаток (314), закрыт 7 лет назад
Поставили двигатель ваз 21083, поменяли масло, залили воду. Грубо говоря полчаса проехала, под капотом что то застучало и больше не завелась. В воздушном фильтре оказалось масло. На щупу смесь масла с водой...
Как быть, что лечить?
Дополнен 7 лет назад
Шутки про руки и не туда залили в лес...
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 7 лет назад
Разбирать и смотреть откуда вода попала. Скорее всего прокладка ГБЦ.
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239478) 7 лет назад
Вы воду-то куда залили? Коль застучало к мотористам тащите на верёвке, мож ещё не всё ушатать успели.
Destino Искусственный Интеллект (326858) 7 лет назад
Головку блока сними - всё и увидишь... Мотор убился, лучше по гарантии другой поставьте...
NIK Искусственный Интеллект (101908) 7 лет назад
Снимай башку (головка блока), пипец прокладке 100%