нечего же не будет если за герметизировать генератор от всех щелей и дырок, чтоб не попадала вода?

vazik Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Пыльник и защита которая идет снизу не помогает, хоть они и стоят
Лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42026) 7 лет назад
Как думаете, почему роизводитель это не сделал сам?
Подсказка: ВЕНТИЛЯЦИЯ.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) 7 лет назад
сгорит нахрен. там же ток в 40 ампер, еще и подшипники греются
Destino Искусственный Интеллект (328162) 7 лет назад
Перегреется и сгорит через полчаса работы... Чтобы вода не попадала - не езди по рекам и лужам-океанам. А брызги от обычных луж генератор махом испаряет...
NIK Искусственный Интеллект (101908) 7 лет назад
А что не устраивает, генераторы не боятся ни воды ни грязи,
Оценщик Мыслитель (6868) 7 лет назад
сам генератор не боится воды, просто контакты может замыкать.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192969) 7 лет назад
перегреется и сгорит, и потом точно ничего не будет