Вопрос по Турции-последняя новость навеяла

Cosmo1912 Мыслитель (7610), закрыт 7 лет назад
Последняя новость: " Российские туроператоры сообщили о рекордном спросе на Турцию" ..
а где же патриотизм? А куда делись те, кто с телеэкранов кричали, какой муд@к президент Турции, какие они все к о з лы... и все хором -да турки! С о с и т е теперь! а тут все вдруг тема замята и Ура Турция!!! мы летим к тебе!!!
Что за непоследовательность? Отсутствие личного мнения? Или стальные инстинкты? Сначала все "фуууу!!!".. а через время "вауууу!" Интересно этот индивидуумам самим не противно?!
Лучший ответ
HELPISS Мудрец (11492) 7 лет назад
Это рекорд на фоне предыдущего спада в 90%, о докризисном спросе речь не идёт
Остальные ответы
Наталья Наталья Просветленный (25863) 7 лет назад
А я и не орала))) И Турция есть в планах на отдых))) и мне почему-то даже не стыдно ни разу))))
Дуня Дудукина Мудрец (10451) 7 лет назад
Такое впечатление, что ваш мозг не способен переваривать поступающую информацию. Рекордный спрос на фоне других стран и относительно того, что продаж не было. До уровня прежних лет поток явно не дорос.
Багира Оракул (55630) 7 лет назад
А кто орал то? Простые люди что ль с экранов орали? Простые люди и политика - вещи далекие друг от друга в основном.
Cosmo1912Мыслитель (7610) 7 лет назад
С экранов орали.. интернет на форумах буквоблудил на эту тему)
Багира Оракул (55630) И что? С экранов орала я? Мой сосед? Ваш сосед? В интернете тоже буквоблудят отдельные личности. Лично я, например, нигде ничего не орала и не писала. И таких, как я, тысячи. И не факт, что именно те, кто орал и писал, сейчас рванули в Турцию. Короче, вопрос ваш ни о чем. Многие обычные люди далеки от политики, они и едут в Турцию.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 7 лет назад
Не читайте новости, особенно туроператоров...
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
Ноющих по Турции было больше. Вот они и полетели))) Неужели не ясно?
АЛЕКСАНДР БЕРГ Гуру (2736) 3 года назад
Не надо в Туркестан ездить. Вас там не уважают. Камчатка. Байкал. Приморье. Алтай.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Товарищ, Туркестан это в другой стороне.)
АЛЕКСАНДР БЕРГ Гуру (2736) Сергей, я географию на пять знаю)) это как бы шутливо...
☘️ Green ☘️ Гуру (2757) 3 года назад
Турция это ничего неимущая страна, кроме как туристической обстановки, которая построена на менталитете.
Там жесткое диктаторство, оппозиционные медиа порталы блокируют.
Если вы хороший специалист, то можно пойти на подработку, но на постоянное жительство себя не вовлекайте.
Турции не хватает специалистов, потому, что образовательная система неспособна выдавать хороших студентов, и всё это смешиваясь с традицией и менталитетом даёт свои плоды.
Правительство, под лицом Эрдогана, последние несколько лет давит на доблесть и патриотизм людей, тем самым превращая их в покорный скот.
Так что, они могут там кричать в телеканалах, что у нас всё хорошо, экономика расцветает, но правду не скроешь.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Да мы туда ради природы едем, ни до Эрдогана, ни до патриотизма дела нет...
☘️ Green ☘️ Гуру (2757) Сергей, Ну это само собой, но вы платите немало денег за приватизированные туристические услуги, доход из которых идёт непременно в карманы олигархов и Эрдогана, которым на свой народ наплевать, а по нормальному должны идти субсидии, на образование, на медицину, т. д без разницы. Сами говорили по телевизору: Туризм приносит Турции огромные деньги, 27$ миллиардов в 2019ом году, я так понимаю они имеют ввиду под Турцией предпринимателей. Вот и так получается такая схема, по которой туристы поддерживают олигархов и им наплевать на несчастный народ другой страны, а сами же Россияне весь день жалуются на своё государство. Я не удивлюсь, если какой-то турок откроет петицию с просьбой введения закона Магницкого против Турции, и она наберёт 100 тысячи голосов.