Муниципальная квартира. Не пускает бабушка. Я с несовершеннолетним сыном. Мать умирила. Как мне быть?

Анастасия Домбазова Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Мать умирила 3,5 года назад. И до сих пор я не имею ни малейшего доступа к квартире где прописана я и мой малыш.
Раньше приезжала и бабушка пускала туда. Она сдавала комнату в которой должна была проживать я и Сестра. Сама бабушка живет в Рязани и приезжа т раз в 1 месяц забрать деньги у жильцов.
с 19 летия моего она послала меня долеко и кинула на улицу беременную. После не пустила жить с грудным малышом ссылаясь на то что у неё нет денег и она сдаёт комнату мне не где там жить.. Сейчас категорически не выходит со мной на контакт, не имею доступа не к квартире не к квартплате. Ранее до вопросо о моем проживании она общалась со мной но не говорила о том что платить и т. д В меру своей молодости я и не знала что к чему и как. Сейчас живу как получиться. Что мне делать??? Куда идти
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173334) 7 лет назад
Найди себе мужика с квартирой и отстань от старой бабки.
Анастасия ДомбазоваУченик (118) 7 лет назад
Мужики приходящее уходящее и не постоянное! А ребёнка тоскать по чужим домам я не собираюсь. И если у меня имеется свой угол где я прописана с ребёнком и по закону имею право там жить. Почему бы и не попробовать побороться за своё!!!!Всю жизнь на шеях чужих сидеть, и переживать что со дня на день меня пнут за дверь не собираюсь!
Аноним Искусственный Интеллект (173334) Ну так если квартира муниципальная иди в муниципалитет и решай этот вопрос.
Шуня Искусственный Интеллект (649354) 7 лет назад
вам дорога в суд по месту нахождения квартиры с иском о нечинении препятствий в пользовании жильём.. идите к юристу для составления иска..
Лена Забашта Мудрец (14483) 7 лет назад
Подавайте иск о нечинении препятствий в пользовании жилой площадью.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
вскрывайте дверь, для начала, жильцов на улицу
Andrey Smirnov Мудрец (15351) 7 лет назад
А мужик твой где?
Анастасия ДомбазоваУченик (118) 7 лет назад
Ветром сдуло
Andrey Smirnov Мудрец (15351) зимой у мя можно пожить. тока у мя нет водопровода, канализации, стиральной машины. зато полный дом еды. в погребе 12 мешков картошки и куча заготовок
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174852) 7 лет назад
А в квартире живет кто нибудь? Замок может вскрыть любой слесарь за 5 минут.
Анастасия ДомбазоваУченик (118) 7 лет назад
Хочется же по человечески.
Женщина живёт 1 комнату выкупила у муниципалитета. В моей живет сын этой женщины бабка им сдаёт а бабка сама в Рязани и её комната закрыта и ни кто в ней не находиться
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174852) У вас коммуналка что ли?
Ания Искусственный Интеллект (115648) 7 лет назад
вас послали - вы пошли
значит было где жить
в муниципальной квартире у всех равные права
а если не будете платить коммуналку за эту квартиру и не будете вселяться, то бабушка вас вообще выпишет через суд
Анастасия ДомбазоваУченик (118) 7 лет назад
Как мне платить если квитка я не вижу????
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212039) И что? А в бухгалтерию обратиться и разделить оплату что не дает?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212039) 7 лет назад
Квартира муниципальная. Сдавать её можно только с разрешения муниципалитета. Вышвыриваете всех лишних и живете.