В чем разница между выборочной загрузкой и обычной ПК В чем разница между выборочной загрузкой и обычной ПК

Айгуль Жусупова (Нуралина) Знаток (293), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125983) 7 лет назад
при выборочной загрузке запускается лишь выбранная тобой часть программ и служб, включённых в автозагрузку. при обычной -- всё, что прописано в соответствующих пунктах системы.
Айгуль Жусупова (Нуралина)Знаток (293) 7 лет назад
А какую лучше выбрать?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125983) а обычная чем-то мешает? если всё работает нормально, ставь обычную. если есть какие-то проблемы с запуском, выбирай выборочную и отключай ненужные службы/программы.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) 7 лет назад
спец выбирает выборочную, чайник автозагрузку
Владимир Жихарев Знаток (264) 7 лет назад
Выборочная установка обычно позволяет отказаться от ненужных программ, которые по умолчанию устанавливаются, например разные бары, поиск-панели и назначают себя в автозагрузку.