В чем разница между выборочной загрузкой и обычной ПК В чем разница между выборочной загрузкой и обычной ПК

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

при выборочной загрузке запускается лишь выбранная тобой часть программ и служб, включённых в автозагрузку. при обычной -- всё, что прописано в соответствующих пунктах системы.

Выборочная установка обычно позволяет отказаться от ненужных программ, которые по умолчанию устанавливаются, например разные бары, поиск-панели и назначают себя в автозагрузку.

спец выбирает выборочную, чайник автозагрузку