Что для вас шоппинг?

Varya Sineva Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
Для меня шоппинг - это любой поход в магазин. Если меня спросить по-английски Did you go shopping yesterday? - я отвечу Yes. Потому что я вчера ходила за продуктами.
Однако мой взрослый студент сказал, что для него шоппинг - это непринужденная прогулка по магазинам, когда тебе в принципе ничего не нужно.... нет острой необходимости.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 7 лет назад
для меня это лишь поход за шмотками
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 7 лет назад
Мой взрослый студент это 5. +5 даже.
Varya SinevaЗнаток (259) 7 лет назад
Я имела ввиду, что студент - не 18 лет, а частный ученик на курсах, которому за 40. А вы что поняли?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Просто забавно звучит
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) 7 лет назад
Значит вы шопоголик
в магазине надо покупать нужные вещи...
Varya SinevaЗнаток (259) 7 лет назад
Я шопоголик? Потому что покупаю в магазине продукты? Продукты - это ведь нужное!