Что такое путешествия
"путешествие - ПУТЕШ'ЕСТВИЕ, путешествия, ср.
1. Поездка (реже - передвижение пешком), обычно куда-нибудь далеко за пределы родной местности, постоянного местопребывания. Путешествие на Памир. Отправляться в путешествие для научных наблюдений. "Занялся материальной стороной приготовлений к путешествию." Л. Толстой.
2. Литературное произведение, посвященное описанию всего виденного и слышанного путешественником в чужом или неизвестном краю ( лит. ). Он читал только романы и путешествия. Литература путешествий 18 века."
(Толковый словарь Ушакова)
"Путешествие - Путешествие - метафора, служащая в антипсихиартии для описания психических нарушений. В соответствии с этими представлениями, больной, в частности шизофреник, находится в путешествии, из которого он должен вернуться самостоятельно. Врач должен о нем заботиться, но не лечить психоактивными средствами. Данная метафора, в которой связывается путешествие и погружение в собственную душу, часто используется и в философской, и художественной литературе (Августин, С. Колридж).
Литература.
Barnes M. Meine Reise durch den Wahnsinn. 1971."
(Психологический словарь)
Путеше́ствие — передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями.
В словаре русского языка почитайте. Там это понятнее описано.
путешествовать - ходить по дорогам. ахаха
Привет, что бы понять что такое Путеше́ствие то тебе надо с начало самой отправится в него с друзьями или с любимым человеком, а выбрать куда можно тут (http://ntk-intourist.ru.) я сам часто выбираю их здесь еще не разу не пожалел