Как удалить своё фото с ответов? (без смс)

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157642) 7 лет назад
Если вы про фото в предыдущем вопросе, то без смс никак не обойтись, ваше фото теперь хранится на служебном поддомене.
Можно удалить фото (без смс), загруженные из альбомов в ММ, а также в течение получаса, отведенного для редактирования ответов.
P.S.Опытным путем установили (совместными усилиями), что фото из ответов по-прежнему можно удалить, удалив из ММ.
Высший разум (422580) 7 лет назад
К сожалению, адреса фото, загруженных из альбомов ММ, теперь сразу подменяются на адреса сервера otvet.imgsmail.ru.
Ещё совсем недавно они подменялись по прошествии некоторого времени, но теперь сразу.
Так что, на Ответах сейчас уже невозможно удалять фото из ответов, удаляя из альбома ММ.
Extra Высший разум (157642) Новшество за новшеством. Щазз добавлю. Я-то в мире редко теперь бываю, не все так"новинки" замечаю.
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96664) 7 лет назад
Всё, никак, разошлось по миру твоё фото
Владимир . Мыслитель (9479) 4 года назад
Вопросы молодежи
Готов ли я с кем-то встречаться?
Что значит «встречаться»?

Какова цель свиданий?

Достаточно ли я взрослый, чтобы с кем-то встречаться?

Почему с этим не стоит спешить?

Что значит «встречаться»?
Ты часто проводишь время с одним и тем же человеком противоположного пола. Вы встречаетесь?

Вы чувствуете взаимную симпатию. Несколько раз в день вы обмениваетесь СМС-сообщениями или разговариваете по телефону. Вы встречаетесь?

Каждый раз в компании ты все свое внимание уделяешь одному и тому же человеку противоположного пола. Вы встречаетесь?

Скорее всего, на первый вопрос ты ответил легко, но над другими пришлось подумать. Что же значит — встречаться?

Когда люди испытывают друг к другу романтические чувства и вместе проводят время,— наедине, в компании или на общественных мероприятиях,— можно с уверенностью сказать, что они встречаются.

Получается, правильный ответ на все три вопроса — да. Если вы, зная о чувствах друг друга, постоянно общаетесь лично, с помощью компьютера или по телефону, открыто или тайно,— значит, вы встречаетесь.