Народ, хелп кто шарит в пк. Виснет комп на 1-3 сек (подробно в описании)

Значит так, при игре виснет комп примерно на 1-3 сек. Сразу после того как зависание проходит я вижу что в диспетчере задач появляется "Отчет об ошибках Windows" Температуры в норме, чистил с месяц назад и тогда же менял термопасту. Прогнал тест видеокарты в FurMark ничего не зависало. На вируса проверял - ничего нет. Не пойму с чем связано, у кого есть какие догадки или кто знает отпишитесь. Если вы вообще не шарите лучше вообще ничего не пишите и идите лесом
Система - windows 10 лицензия
ЦП QuadCore Intel Xeon E5440 3400 MHz
Системная плата Gigabyte GA-EP43-UD3L
Системная память6144 МБ DDR2
NVIDIA GeForce GTX 650 1 ГБ

Жёсткий на беды пробей

ну бедов много. Диску 8 лет, я так понимаю стоит новый покупать?

Это ноут Acer! Я угадал?! У них всё гамно!!

Ты поприкалываться решил? Или ты описание вообще не читал? У нас acer научились зионы в ноуты вставлять?