Потянут ли у меня эти игры...

Dhoven Мастер (1607), закрыт 5 лет назад
Потянут ли на моей системе следующие игры: Ведьмак 3, Assassin's creed: Unity, Fallout 4, Deus Ex: Mankind Divided, Far Cry 4?
Моя система:
ЦП - QuadCore AMD Athlon II X4 640, 3000 MHz (15 x 200)
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 950 (2048 МБ)
ОЗУ - 6 Гб
И на каких настройках я смогу комфортно в них поиграть?
Лучший ответ
oleg bahankov Мыслитель (6709) 7 лет назад
Оперативки 8 надо бы. И играть только на низко-средних
DhovenМастер (1607) 7 лет назад
Только оперативки? Тоесть проц еще нормальный? Он вроде как видяху не должен тянуть
Адам СекретУченик (60) 7 лет назад
Я с i3-6100 GTX 750 ti и 8Gb тащил на максималках (трава средняя и NVIDIA har-work отключено) выдавало 35-50 фпс
oleg bahankov Мыслитель (6709) У него еще процессор слабоват +- 10FPS
Остальные ответы
Адам Секрет Ученик (60) 7 лет назад
Едва ли, видюха хорошая, но процессор слитое дерьмо, AMD не игровые процессоры, да и вообще аналогичным по цене интелам уступают в производительности в плане игр, конечно же ядер у них больше, но это всё болванки для детей, по сути чтобы задействовать эти ядра тебе придется не на шутку постараться и запустить кучу тяжелых программ одновременно, но а чисто в 1 игру intel i3 или i7 (если есть деньги) в самый раз (интел i5 не пойдет, он конечно же лучше амд, но в игровой производительности уступает i3)
Думаю с твоей классной GTX 950 из-за твоего калечного процессора тебе фпс меньше выдаст чем мне с моей 750TI и i3-6100
Клюете на ядра, и этот дерьмовый AMD, а сами даже не задумываетесь как всё работает, ядра по сути мусор
DhovenМастер (1607) 7 лет назад
Да не то что клюю, у меня этот процессор уже давно просто и достался от брата, почти за бесплатно. А когда появилась возможность купил сначала видеокарту. Но если больше 20 FPS на минималках будет, то и то хорошо, а с процессором как-то потом разберусь.
Адам Секрет Ученик (60) Сразу на счет процессора посоветую, если выбор будет между i3 и i5 бери i3, он даст тебе больше производительности в играх, конечно если будут деньги, то бери i7, он превосходит их обоих во всем и значительно. А на счет игры, если тебя 20 фпс устраивают, тем более на минималках, то не парься, всё будет, я же на максималках играл с 35-50 фпс с видюхой слабее твоей, но хорошим i3