Ох наверное такой вопрос задавали уже 100 раз, но я задам его 101!
Пару месяцев назад мы с подругой встретили ее знакомого, она нас познакомила, но больше с того времени мы не виделись, я даже уже забыла об этом парне... как вот последнее время очень часто стала его встречать, при встрече он постоянно улыбается и смотрит в глаза (мне иногда аж неловко от такого взгляда), вопросов много задает, суетится... я себе уже как все девчонки надумала, что нравлюсь и всё такое прочее, но потом увидела, что он так общается не только со мной, а и другими девушками, людьми...
Вот теперь интересно можно строить какие-то планы? О чём говорит эта вечная улыбка и взгляд? Или это просто такой тип парня, который улыбается всем и вся и до меня ему дела нет...
"я себе уже как все девчонки надумала, что нравлюсь и всё такое прочее, но потом увидела, что он так общается не только со мной, а и другими девушками, людьми..." сама же ответила на свой вопрос.. У него манеры такие, он не давал тебе повода строить планы.
надо специальный раздел создать для ЕОТ и ЕОК тредов
дурачок