Ваз 21093 панель приборов

Ник Лавренов Знаток (298), закрыт 7 лет назад
Ваз 21093 высокая панель, хотел сделать подсветку через панель приборов, так вот там был красный штекер взади панели, кинул туда провода начал втавлять панель приборов на место, как только вставил перестали работать лампочки на приборке"все" , поворотники "только аварийка" дворники, фары горят ближ; даль; что может быть?
Лучший ответ
cat Гуру (3122) 7 лет назад
по ходу минус где-то отвалился... т. к аварийка работает от минусов поворотников...