Дешёвые ключи Windows 10 - стоит ли покупать ?

Я пользуюсь пиратской Win 10, но хотелось бы перейти на лицензию, только вот к сожалению на официальном сайте и в магазинах ОС стоит от 10000 руб.

НО на некоторых сайтах с ключами есть Win 10 и за 2000, например магазин megakeys.ru, я с него покупал DLC к игре, и ключ подошёл. На этом сайте Windows 10 от 2000 до 12000, огромная разница. Так вот, если я куплю ключ за дёшево что может произойти:

1. Ключ не подойдёт ?
2. Ключ на временную активацию ?
3. Всё будет в порядке ?
4. Другое

Может кто уже покупал дешёвые ключи? Скажите как себя вела система ?

Умные люди в свое время пиратки 7 и 8 до 10-ки обновили, теперь лицензию бесплатно имеют. Для прочих активаторы есть.

Вин 10 - дерьмо поверь 8 и 7 намного лучше

Как это пиратской?? Они её столько времени бесплатно навязывали чуть ли не силой. И потом, что в ней такого лучше 7-ки?

может просто поставить пиратскую семерку, активировать ее и потом обновить до десятки по программе для инвалидов, как только получишь лицензию и обновишься то переустанови винду по чисто сразу 10ку

Только какой в этом смысл? Для коммерческого использования такие ключи не подойдут, а для дома - ересь и бред. Ты бы еще табличку "Я НЕ ЛОХ" за косарь купил.