Прыщи после шугаринга.

У меня такая ситуация: сделала вчера шугаринг зоны бикини, сегодня утром обнаружила что весь лобок в красных прыщах как будто с гноем (белая жидкость), написала мастеру, она говорит цитирую "Если с белыми головками- то это означает, что у тебя в организме грибок был (( типа молочницы... нужно протереть хлоргексидином 2-3 раза в день"

Честно говоря мне в это с трудом верится. У кого была подобная ситуация? Что это такое? И действительно ли это может быть как то связано ??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подробно описано http://proshugaring.com/vse-o-shugaringe/pochemu-posle-shugaringa-poyavlyayutsya-pryshhi.html
Процедура депиляции с применением сахарной пасты, шугаринг, имеет наилучшие показатели по безболезненности проведения, наименьшим проявлениям врастания волосков и отличной эффективностиудаления лишнего волосяного покрова. Но по некоторым причинам, девушки, прошедшие эпиляцию карамелью, профессиональной или собственного приготовления, обнаруживают на следующий день прыщи после шугарин....