подскажите кого перепели

itsanti Мастер (1652), закрыт 7 лет назад
на 6m 40s
Дополнен 7 лет назад
команда выступала в 2009-ом году
Лучший ответ
Дядя Володя Высший разум (816917) 7 лет назад
Marija Šerifović – "Destiny"
https://youtu.be/hzdQUu6QeM0

Molitva (серб. «Молитва») — третий сингл сербской поп-певицы Марии Шерифович. Был выпущен 27 июня 2007 года. Одноимённая песня с сингла принесла ей победу в международном конкурсе песни «Евровидение 2007».
Песня «Molitva» была переведена и записана на три языка помимо сербского: русский, английский, финский. В русском варианте — «Молитва», а английском — «Destiny», в финском «Rukoilen».