Hp Pavilion p6765ru нужна материнская плата на замен старой сгоревшей и т. д

Rama Знаток (325), закрыт 7 лет назад
У меня системный блок hp pavilion p6765ru но у него сгорела материнская плата осталось оперативная память DDR3 и видеокарта и жёсткий диск!!! Вопрос такой подойдёт ли такая Материнская плата ASRock 985GM-GS3 FX это на сайте регард. Да и по советуйте хороший блок питание и сетевой фильтр!!!! Всех благадарю!!!!
Лучший ответ
Адский Просветленный (26099) 7 лет назад
Из гигабайтовских плат смотри. Они из дешевых поживучее будут...
RamaЗнаток (325) 7 лет назад
А что вы по советуете у меня? процессор socket am3.
Адский Просветленный (26099) Да любую смотри которая по размеру подходит и поддерживает твой проц... У меня из амдшых остался только один комп. Остальные раздал уходя на Интел, чего и тебе желаю.