Можно ли соединить 3 кабеля "RCA-RCA-DJK" по 50 метров каждый, без потери качества видеосигнала.

Николай Сандалов Знаток (272), закрыт 7 лет назад
Подскажите можно ли соединить 3 вот таких кабеля RCA-RCA-DJK ( http://videopro-sb.ru/goods/RCADCA10W#show_tab_1) каждый по пятьдесят метров. И подключить вторую камеру на выход для микрофона?
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 7 лет назад
Будет дикая потеря сигнала.
Николай СандаловЗнаток (272) 7 лет назад
А если 2 по 50 метров, и на микрофон вторую камеру. питание отдельно.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) Надо пробовать. Все зависит от качества кабеля, от мощности сигнала и от чувствительности приемника. Теоретически, нужен промежуточный усилитель аудио-видео сигнала.
Остальные ответы
Александр Безруков Просветленный (40442) 7 лет назад
Во всех таких аналоговых кабелях сигнал сильно деградирует с увеличением длины. Аудио меньше, видео -- больше. 150 метров без репитеров -- это очень много даже для аудио.
Доктор Зильберман Просветленный (42026) 7 лет назад
Чисто теоретически, можно передать хоть на 500 метров, если на входе поставить повышающий транс, а на выходе - понижающий.
А вот на практике что будет, надо проверять.
Вообще, коллега занимается видеонаблюдением, так по его словам, даже ip по витухе далее 100 метров не потянет, а уж про анал тем более.
Veniamin Искусственный Интеллект (253654) 7 лет назад
Соединить-то можно.
Но затухание сигнала в таком кабеле наверняка понизит его уровень ниже порога срабатывания приёмного устройства.
Jem 78 Мудрец (18484) 7 лет назад
Такие вещи соединяет специальным оборудованием с витой парой. Передача идёт по радиоканалу до 1,5 км без потери качества. Далее просто не хватает чувствительности приёмника.
Это оборудование передаёт как аналоговые телевизионные сигналы типа VGA, так и цифровые типа HDMI (удлинители монитора) или студийные форматы для камер. Через разъёмы RCA на такие расстояния передавать сигнал нельзя.
Valer Мудрец (16808) 7 лет назад
Зачищаешь концы, скручиваешь и заматываешь изолентой.