Какую рубашку, какого цвета подобрать под серый пиджак, чтобы смотрелось модно? Черную, Голубую, Белую не предлагать.
Все цвета сочетаются с серым. Выбор оттенка рубашки зависит от серого цвета, тёмно-серый пиджак-яркие цвета, светло-серый-бледные, менее насыщенные. Чёрная рубашка, как и белая -классика. Выбирайте тот цвет, который подходит к вашему цветотипу.
бледные оттенки розового, салатового
Бирюзовую, бордовую, цвет кьянти, и эти цвета с серой полоской
Наверное... черная