Спасибо большое всем за советы, выпила чай и съела 3 финика, давление 102 на 61, пульс 66. Слабость и сердце сжимает.

Valentina Titova (Kalitnik) Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221767) 7 лет назад
а валидол и корвалол
LocusПросветленный (21676) 7 лет назад
а может глицин? или он глицерин? )
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221767) он слабый как успокоительное и сердцу не поможет
Удалено Просветленный (32634) 7 лет назад
102/61 не есть норма. Скорую не отменили еще.
Андрей --- Оракул (52924) 7 лет назад
советы такого плана должен давать врач а не интернет ресурс!
Елена Оракул (68594) 7 лет назад
рюмку коньяка для поднятия давления и настроения=)))) не стоит слушать тут никого
Игорь Лапин Мыслитель (8203) 7 лет назад
Секс ускорит сердцебиение. И давление.
рыжая ведьмочка Просветленный (48481) 7 лет назад
цитрамон слегка повышает давление