Как безопасно обналичить вебмани Есть определенная сумма на вебмани, нужно обналичить как это сделать безопасно?

Сергей Знаток (250), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
С_Балуев Профи (916) 7 лет назад
На сайте WebMoney посмотрите, там несколько способов есть. Например, банковский перевод.
Вообще, Вебмани - это хорошая безопасная система. Только там может потребоваться наличие сертификата (идентификация личности). На сайте посмотрите
Светлана Коваль Знаток (492) 7 лет назад
Оплати всем друзьям интернет, а они тебе наличными