перечислите мне работы которые можно работать без образования

саня Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (36851) 8 лет назад
тебе все или частично расписать?)))
саняУченик (101) 8 лет назад
все
Jan A. Искусственный Интеллект (267473) 8 лет назад
Грузчик, дворник, почтальон, расклейщик рекламы, выгуль-ЩИК собак, мойщик автомобилей, сортировщик чего-либо, фасовщик, эти-кетки на что-нить клеить надо бывает, штемпеля ставить. Много ещё чего. Главное: письмо, чтение, счёт :)
саняУченик (101) 8 лет назад
чо такое фасовщик
Jan A. Искусственный Интеллект (267473) Например халва или конфеты: .. фасовщик фасует в разные пакеты по заданному весу, и лепит наклейки с информацией ( цена, вес и прочее ).
Никита СазоновУченик (190) 8 лет назад
Умник на почтальона надо учиться. Профессия оператор почтовой связи.
Ирина Валещук Профи (524) 8 лет назад
Это зависит от круга ваших знакомств и друзей., а если нет кому помочь то все обслуживающие и рабочие професии.
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
агент по туризму, агент по банковским операциям, агент страховой, агент системы убер, агент п продажам интернета
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 8 лет назад
Можно, например, работать миллионером ...
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
без образования это работа на дядю за копейки - рабство
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 8 лет назад
Сетевой маркетинг. Работа на себя с большими перспективами.